Новости

Первая победа на ЧМ 2014 по футболу за Бразилией

Стартовый матч ЧМ по футболу никого не удивил. Победу одержала сборная Бразилии со счетом 3:1. Хотя в начале матча команда не отличалась особой слаженностью. Первый гол забил Марсело в свои же ворота. Это первый автогол команды в истории чемпионатов мира. Игра же противников-хорватов выглядела вполне перспективной, но во второй половине тайма бразильцы взяли преимущество. Футболист сборной Бразилии 2014 Неймар забил два гола – на 29-ой и 71-ой минуте. Второй гол был с пенальти, который назначил японский арбитр Юити Нисимурой. Стоит заметить, что решение арбитра вызвало некоторые споры. Последний гол был забит в конце 2 тайма Оскаром и матч завершился уверенной победой 3:1. Хотя игра хорватов оставила вполне положительное впечатление.